РЕЗУЛЬТАТЫ

III Международного музыкального конкурса «ВИРТУОЗЫ».

1-25 мая, 2021

АВТОРСКАЯ МУЗЫКА

  • Лауреат I степени – Норко Дарья, г. Минск, Республика Беларусь
  • Лауреат II степени – Маргарита Лялина, г. Саратов

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  • Лауреат ГРАН-ПРИ – Элина Соколова, г. Витебск, Республика Беларусь
  • Лауреат I степени – Гамаюнов Егор, г. Петровск, Саратовская область
  • Лауреат I степени — Augustė Navickaitė, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат II степени — Viltė Palaimaitė, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат II степени — Марина Чорномаз, г. Жлобин, Республика Беларусь
  • Лауреат II степени — Наталья Самуйлова, г. Жлобин, Республика Беларусь
  • Лауреат III степени — Дарья Курилина, г. Москва
  • Лауреат III степени — MYKOLAS BIDLAUSKAS, Kaunas, Lietuva

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

  • Лауреат I степени – Кристина Скрипник, р. п. Озинки, Саратовская область
  • Лауреат I степени – BIDLAUSKAS MYKOLAS, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат II степени — Viltė Čujevaitė, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат II степени — Aistė Kovalenkovaitė, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат III степени — Мария Иванаева, р. п. Озинки, Саратовская область

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

  • Лауреат I степени – Faustas Liutkus, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат I степени — Вокальный ансамбль «Sonus lumine», г. Минск, Республика Беларусь
  • Лауреат II степени — Rusnė Matelytė, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат III степени — трио «Gaja», Živilė Budėnaitė, Greta Baliutavičiūtė, Melita Jakubauskaitė, Kaunas, Lietuva

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

  • Лауреат I степени – Мария Белоусова/Азаров Арсений/Иванов Михаил, г. Ростов-на-Дону
  • Лауреат I степени — Образцовый ансамбль скрипачей «Фантазия», г. Минск, Республика Беларусь
  • Лауреат I степени — Наталья Самуйлова, дуэт с преподавателем, г. Жлобин, Республика Беларусь
  • Лауреат II степени — Садовская Ксения/Карякин Михаил/Кутровский Илья, г. Ростов-на-Дону
  • Лауреат II степени — Инструментальный ансамбль «Гармоника», г. Энгельс, Саратовская область
  • Лауреат II степени — Вавилина Светлана/Корнева Анна/Клочкова Виктория, г. Калининград
  • Лауреат II степени — Зимина Екатерина/Кабак Сергей, г. Ростов-на-Дону
  • Лауреат III степени — Инструментальный ансамбль «Варенька», г. Энгельс, Саратовская область

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  • ГРАН-ПРИ – Константин Синев, г. Долгопрудный, Московская область
  • Лауреат I степени — Кожель Андрей, г. Москва
  • Лауреат III степени — Папировский Ярослав, г. Самара

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА

  • Лауреат II степени – Дятлова Дарья, г. Минск, Республика Беларусь

ХОР

  • Лауреат II степени — Choir «Improvizes», Kaunas, Lietuva

ФОРТЕПИАНО. СОЛО

  • ГРАН-ПРИ – Егор Дураков, г. Энгельс, Саратовская область
  • Лауреат I степени – MARTYNA KUČINSKAITĖ, Нью-Йорк, США
  • Лауреат I степени  – Ангелина Лукошкина, р. п. Озинки, Саратовская область
  • Лауреат I степени  – Алина Рудницкая, г. Минск, Республика Беларусь
  • Лауреат II степени  – Алиса Акимова, г. Саратов
  • Лауреат II степени — Кристина Васильева, г. Дзержинск, Нижегородской области
  • Лауреат II степени — Никита Кутахин/Анна Максакова, р. п. Озинки, Саратовская область
  • Лауреат II степени — Арина Колчина, г. Петровск, Саратовская область
  • Лауреат II степени — Дарья Суслова, г. Петровск, Саратовская область
  • Лауреат II степени — Самсонов Андрей, г. Саратов
  • Лауреат II степени — Ольга Родионова, г. Петровск, Саратовская область
  • Лауреат II степени — Екатерина Колотилкина, г. Минск, Республика Беларусь
  • Лауреат II степени — Alexis Sanséau, Каунас, Литва
  • Лауреат II степени — Бостан Вероника, г. Благовещенск, Амурская область
  • Лауреат III степени — Дарья Букина, р. п. Лысые Горы, Саратовская область
  • Лауреат III степени — Андрей Кожель, г. Москва
  • Лауреат III степени — Анастасия Доронина, г. Петровск, Саратовская область
  • Лауреат III степени — Алена Гулина, г. Витебск, Республика Беларусь
  • Лауреат III степени — Дарья Железнова, г. Петровск, Саратовская область
  • Лауреат III степени — Виолетта Сопова, г. Саратов
  • Лауреат III степени — Мария Гирченко, р. п. Лысые Горы, Саратовская область
  • Дипломант I степени — Алевтина Томилина, р .п. Лысые Горы, Саратовская область
  • Дипломант I степени — Мария Белоусова, г. Ростов-на-Дону
  • Дипломант I степени — Мария Корсакова, г. Петровск, Саратовская область
  • Дипломант I степени — Екатерина Папировская, г. Самара
  • Дипломант I степени — Анна Хныкина, г. Петровск, Саратовская область
  • Дипломант I степени — Ксения Соловьева, р. п. Лысые Горы, Саратовская область
  • Дипломант II степени — Яна Дедяева, р. п. Лысые Горы, Саратовская область

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  • ГРАН-ПРИ — Тимур Масленников, г. Минск, Республика Беларусь
  • Лауреат I степени — Илона Колпакова, г. Калининград
  • Лауреат II степени — Кристина Васильева, г. Дзержинск, Нижегородской области
  • Лауреат II степени — LUKAS BIDLAUSKAS, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат III степени — Joris Vasiliauskas, Kaunas, Lietuva
  • Лауреат III степени — Liepa Kadzevičiūtė, Lietuva

ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ

  • Лауреат I степени — Иванов Максим, г. Саратов
  • Лауреат III степени — Виолетта Сопова, г. Саратов
  • Лауреат III степени — Зубов Кирилл, г. Саратов
  • Дипломант I степени — Чевненко Арина, г. Саратов
  • Дипломант I степени — Белоклокова София, г. Саратов
  • Дипломант I степени — Чурбанов Анатолий, г. Саратов

МУЗЫКА ВОЕННЫХ ЛЕТ

  • Лауреат III степени — Алевтина Томилина/Дарья Букина, р. п. Лысые Горы, Саратовская область
  • Дипломант I степени — Шанабасов Рустам, г. Саратов