РЕЗУЛЬТАТЫ

IV Международного музыкального конкурса «Виртуозы»

1-25 февраля 2022

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  • Лауреат 1 степени Augustė Navickaitė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени MANTĖ MIKUCKAITĖ Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени Артем Пустошный г.Калининград
  • Лауреат 2 степени Ксения Степанова г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Emanuelis Jakelis Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Marta Stasiukynaitė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Viltė Palaimaitė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Александра Маруцкая г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Paulina Kuzmarskaitė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Илья Коршунов г.Новосибирск
  • Лауреат 3 степени Алина Коренева Беларусь, Витебская область
  • Лауреат 3 степени Meirita Paužaitė Kaunas, Lithuania

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

  • Лауреат 1 степени Faustas Liutkus Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени Валерия Петрова, г.Петрозаводск
  • Лауреат 2 степени Костюхина Есения, г.Саратов
  • Лауреат 2 степени JORIS MAČIULIS Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 3 степени Зубов Кирилл, г.Саратов
  • Лауреат 3 степени Ева Титова, г.Новосибирск

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

  • Лауреат 2 степени Анастасия Вершинина, г.Пермь

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

  • Лауреат 1 степени Simona Šidlauskaitė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени Мирослава Гуляева г.Энгельс, Саратовская область
  • Лауреат 1 степени Augustė Navickaitė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Анфиса Черненкова, Елизавета Фролова, Алена Серебрякова, Витебский район
  • Лауреат 2 степени Saulėja Kalvaitytė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Тарунтаева Арина г.Саратов
  • Лауреат 3 степени Анна Титова г.Новосибирск

ДУХОВЫЕ ИНТСРУМЕНТЫ

  • Гран При Мария Петерсон Москва, Капотня
  • Лауреат 1 степени Дударь Любовь, г.Калининград
  • Лауреат 1 степени Эльвира Сафронова, г.Калининград
  • Лауреат 2 степени Goda Kurklietytė Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Глеб Залошков, г.Оренбург
  • Лауреат 2 степени Герман Шинкевич, г.Калининград
  • Лауреат 3 степени Кристина Лукина, г. Жигулевск, Самарская область
  • Лауреат 3 степени Полина Пискунова, Злата Яковлева, г.Оренбург

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ И ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ, ХОРЫ

  • Лауреат 1 степени Improvizes Neklaužados, Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени Choir «Pueri II» and «Juniores», Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени Alis Cordae David Ansamblis, Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 1 степени Леонид Янишен, Валентина Трусова, г.Петрозаводск, Карелия
  • Лауреат 2 степени Cantores David Pueri 1choir, Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени PUERI I CHOIR, Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Ульяна Чернушевич, г.Воронеж
  • Лауреат 2 степени Ансамбль «Утята», г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Ансамбль скрипачей «Гармония», г.Оренбург
  • Лауреат 3 степени Аншуков Андрей, г.Cеверодвинск, Архангельская область
  • Лауреат 3 степени ENSEMBLE MENUETAS, Kaunas, Lithuania

ФОРТЕПИАНО

  • Гран При Полина Шубникова, г.Донецк, Донецкая Народная Республика
  • Лауреат 1 степени Варвара Венжега, г.Симферополь
  • Лауреат 1 степени Кристина Тиссен, г.Оренбург
  • Лауреат 1 степени Анна Кореновская, г.Пермь
  • Лауреат 1 степени Екатерина Косарева, г.Ростов-на-Дону
  • Лауреат 1 степени Михаил Пацера, г.Калининград
  • Лауреат 1 степени Татьяна Димпул, г.Екатеринбург
  • Лауреат 2 степени Частова София, г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Усынина Кира, г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Артемий Ушаков, г.Оренбург
  • Лауреат 2 степени Колыванова София, г.Оренбург
  • Лауреат 2 степени Самсонов Андрей, г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Юрченко Диана, г.Донецк, Донецкая Народная Республика
  • Лауреат 2 степени Артем Гапич, г.Оренбург
  • Лауреат 2 степени Валерия Сорокина, Саратовская область г. Петровск
  • Лауреат 2 степени София Кочетова, г.Екатеринбург
  • Лауреат 2 степени Алиса Бастрыгина, г.Екатеринбург
  • Лауреат 2 степени Amelija Mickevičiūtė, Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 3 степени Ксения Потапова, г.Сыктывкар
  • Лауреат 3 степени Мария Потапова, Саратовская область г. Петровск
  • Лауреат 3 степени Светлана Мельникова, Саратовская область г. Петровск
  • Лауреат 3 степени Вероника Галиулина. Саратовская область г. Петровск
  • Лауреат 3 степени Анна Гачегова, Ростовская область
  • Лауреат 3 степени Анна Хныкина, Саратовская область г. Петровск
  • Лауреат 3 степени Наталья Захаркина, г.Екатеринбург

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

  • Лауреат 1 степени Мария Клинкова, г.Калининград
  • Лауреат 1 степени Элина Капиева, г.Калининград
  • Лауреат 1 степени Ульяна Бибикова, г.Калининград
  • Лауреат 2 степени Ona Danilevičiūtė, Kaunas, Lithuania
  • Лауреат 2 степени Наталья Нефедова, г.Калининград
  • Лауреат 2 степени Владислав Матяж, г.Калиниград
  • Лауреат 2 степени Либина Мария, г.Калининград
  • Лауреат 3 степени Даниил Матяж, г.Калининград
  • Лауреат 3 степени Agnė Volskytė, Kaunas, Lithuania

Специальная номинация ПОЕМ/ИГРАЕМ И.С. БАХА

  • Гран-При Илья Мамонтов, г.Калининград
  • Лауреат 1 степени Дарья Веденцева, г.Саратов
  • Лауреат 1 степени GRETĖ PRANAUSKAITĖ, г. Клайпеда, Литва
  • Лауреат 1 степени Мира Сиркачик, г.Калининград
  • Лауреат 1 степени Цымберов Марат, г.Петрозаводск
  • Лауреат 2 степени Кужугалиева Александра, г.Саратов
  • Лауреат 2 степени Софья Баканова, Республика Карелия, г. Петрозаводск
  • Лаурает 2 степени Ieva Katinaitė, Lietuva, Kaunas
  • Лауреат 2 степени Kamilė Janeikaitė Druskininkai, Литва
  • Лауреат 2 степени Софья Ватутина, Казахстан, Алматы
  • Лауреат 2 степени Лилия Койдан, Сыктывкар, Республика Коми
  • Лауреат 2 степени Goda Šapalaite, Lietuva, Kaunas
  • Лауреат 3 степени Мира Титова, г. Сыктывкар, Республика Коми
  • Лауреат 3 степени Поносова Мария, г.Пермь
  • Лауреат 3 степени Алиса Пидгирняк, г.Одесса, Украина
  • Лауреат 3 степени Karilė Lingytė Kaunas, Lithuania